В деревне проживают 100 человек, их средний возраст - 65 лет. Из деревни уехали 10 человек 20-летнего возраста. Каков теперь средний возраст жителей деревни?
- 12.01.2018 12:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 100-65=35 (лет)остальная часть жителей составляет 35 лет
2)100-10=90(чел) осталась жителей
3)90-35=55(лет)
ответ : средний возраст жителей составляет 55 лет
- 13.01.2018 01:04