(x-y)^2-(x+y)^2=-4xy докажите тождество
- 21.07.2018 21:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x-y)^2-(x+y)^2=
=(x-y-(x+y))*(x-y+x+y)=
=(x-y-x-y)*2x=
=(-2y)*2x=
=-4xy
-4xy=-4xy
- 22.07.2018 05:08