Докажите что. Значение выражения равно нулю при любом y : 6(3у-4)-2(9у-11)+2
- 14.09.2018 07:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6(3у-4)-2(9у-11)+2=0
18у-24-18у+22+2=0
18у-18у=24-24
ур-е является тождеством. верно при любом у
- 15.09.2018 15:52