Решите уравнение и постройте график -3x+2y-6=0
- 19.08.2018 22:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-3х+2у=0+6
-3х+2у=6
-1ху=6
ху=6:(-1)
ху=-6.
Ответ: ху=-6.
как график составлять не помню
- 20.08.2018 19:44