Решите показательное уравнение
(0,1)^x+2=100
- 25.01.2018 10:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
100 = 10^2
0.1 = 10^-1
(10^-1)^(x+2) =10^2
-(x+2) =2
-x -2 =2
-x =2+2
x = -4
- 26.01.2018 23:36