Уравнения с модулем 1)6x-5=0 2)3x-4=-1 3)-3x=3x 4)3x-1=x-2 Можно решением
- 25.03.2018 08:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 6х-5=0
6х=5
х=5/6
Ответ: х=5/6
2) 3х-4=-1
3х=3
х=1
Ответ: х=1
3) -3х=3х
Ответ: корней нет
4) 3х-1=х-2
3х-х=-2+1
2х=-1
х=-0,5
Ответ: х=-0,5
- 26.03.2018 03:23