Вычислите (1/3)^3 *24-(0,1)^4*3000
- 19.03.2018 09:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(1/3)^3 *24 -(0.1)^4 *3000 =1/27 *24 -(0.0001*3000) =24/27 -0.3 =8/9 - 3/10 =(8*10 -3*9) /90 =(80 -27) /90 =53/90
- 20.03.2018 10:36