Помогите пожалуйста:
5^5(5^3)^4---------------------5^13
- 19.03.2018 16:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 5^5 • (5^3)^4 = 5^5 • 5^12 = 5^17
2) 5^17 : 5^13 = 5^4 = 625
Ответ 625
- 20.03.2018 04:23