Как преобразовать в многочлен? (3х-4y)во 2 степени минус (2х7y)(4x+2y)
- 19.06.2018 01:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(3х-4y)^2-(2х7y)(4x+2y)=9x-24xy+16y^2-(14xy)(4x+2y)=9x-24xy+16y^2-(56x^2y+28xy^2)=9x-24xy+16y^2-56x^2y-28xy^2
- 20.06.2018 13:26