ХЭЭЛЛППППППП
НА ЗАВТРА НАДО
Для приготовления смородинового варенья берут ягоды и сахар в отношении 1:2. Приговорили 18 кг такого варенья. Сколько кг смородины израсходовали?
- 21.08.2018 02:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1+2=3 части всего
18:3=6кг одна часть
6*1=6кг ягоды
6*2=12кг сахар
- 22.08.2018 21:18