Надо упростить вырожение (10 с тепени 4) в степени 3 умножить 10 в степини -12
- 27.12.2017 16:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(10^4)^3 * 10^-12 =
=10^12 * 10^-12=
=10^12 * 10^12=(четная степень всегда делает выражение положительным)
=10^24
- 28.12.2017 09:28