Решите уравнения x^2=-x+20;
x^2=5X+36
- 23.05.2018 18:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)x^2+x-20=0 D=1^2-4*1*(-20)=81. x1=(-1+9)/2=4 x2=(-1-9)/2=-5
- 25.05.2018 08:57