|x-2| < 3
как решить данное нер-во?
- 23.03.2018 09:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х =2 ;3 ;4
--------------
х= 2
2-2=0
0<3
--------------
х=3
3-2=1
1<3
---------------
х=4
4-2=2
2<3
- 24.03.2018 08:45