Сравните f(3) и f(4) если f(x)=-x^2+2x
- 18.08.2018 16:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F(3) = - 3² + 2·3 = -9 + 6 = -3
f(4) = - 4² + 2·4 = -16 + 8 = -8
Так как -3>-8, значит f(3) > f(4)
- 19.08.2018 05:42