В лагере 388 человек мальчиков на 20 больше чем девочек . Девочек разместили в комнаты по 4 человека а мальчиков по 6 человек Сколько комнат понадобилось
- 13.06.2018 23:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 364-20)/2=172 дев
2) 172+20=192 мальч
3) 172/4=43 ком для дев
4) 192/6=32 ком для мальч.
5) 43+32=75.
попробуй так же со своими цифрами
- 14.06.2018 23:47