Найти производную функции при данном значении аргумента
1) y=cos(1-x^3)=2arcsinx
2) y=Incosx
- 27.12.2017 10:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1
y=cos(1-x³)
y`=-sin(1-x³)*(-3x²)=3x²sin(1-x³)
2
y=2arcsinx
y`=2/√(1-x²)
3
y=lncosx
y`=1/cosx *(-sinx)=-tgx
- 28.12.2017 13:25