Функция задана формулой .игрек=0,1икс +5 для значения аргумента ,равного 10;50;120: найдите соответствующие значение функции
- 21.05.2018 08:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х=10 y = 0.1 ·10 +5 = 6
х=50 y = 0.1 ·50 +5 = 10
х=120 y = 0.1 ·120 +5 = 17
- 22.05.2018 03:10