Помогате пожалуйста
2(х+3)(х+1)+8=(2х+1)(х+5)
- 25.12.2017 14:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2(х+3)(х+1)+8=(2х+1)(х+5)
2х²+2х+6х+6+8=2х²+10х+х+5
2х²+8х+14-2х²-11х-5=0
-3х+9=0
-3х=-9
3х=9
х=3
- 26.12.2017 13:21