Ребят, Срочно!!!! Упростите выражение 27(2-х)(х+2)+27х в квадрате
- 15.08.2018 16:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
27* (2x+4-x^2 - 2x) +27x^2 = 54x + 108 - 27x^2 - 54x + 27x^2 = 108
- 16.08.2018 04:17