Решите пожалуйста)
1)√0,09×0,36=
2)√0,01×0,49=
3)√0,25×1,69=
4)√0,16×1,96=
Упр. 54
1)√5^2
2)√0,8^2
3)√2 41/64
4)√3 61/100
5)√1 17/64
Упр.58
1)√5×√2×√10;
2)√14×√2×√28;
3)√10×√5×√32;
4)√2/11×√3/11×√2/27;
5)√13/15×√2/5×√26/3;
6)√7×√32/35×√2/5.
Спасибо огромное!) Конрольнаяяя, срочнааа)
Ребят прошу, решите плизз)
- 10.05.2018 08:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)0.3×0.6=0.18
2)0.1×0.7=0.07
3)0.5×1.3=0.75
4)0.4×1.4=0.56
Упр. 54
1)5
2)0.8
3)-
4)19/10=1.9
5)-
Упр. 58
1)Квадратный корень из 100=10
2)Квадратный корент из 784=28
3)Кв. корень из 1600=40
4)кв. корень из 4/1089=2/33
5)кв. корень из 676/225=26/15
6)кв корень из 64/25=8/5=1.6
- 11.05.2018 03:33