И каких значениях p корнем уравнения p(x+4)-(5-p)=16 является число 2
- 17.06.2018 04:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Р (2+4)-(5-р)=16
6р-5+р=16
7р=16+5
7р=21
р=3.
ответ: при р=3 корнем данного уравнения является 2
- 18.06.2018 06:44