Решите . -4*(а+1,5)-3*(49-2,7) при а=2
- 24.04.2018 08:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Для начала упростим:
-4*(а+1,5)-3*(49-2,7)= -4a-6-147+8,1=-4a-144,9
Теперь подставим a:
-4 * 2 - 144,9 = -8 - 144,9 = 152,9
- 25.04.2018 02:19