Один рабочий перебирает контейнер овощей за 6 ч. а второй такой же контейнер - за 4. за какое время рабочие переберут контейнер овощей, если будут
работать вместе?
- 04.06.2018 01:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1/6- первый раб. за 1ч
1/4 -второй раб. за 1ч
1/6+1/4=5/12 - вместе за 1ч
1:5/12=12/5=2,4ч вместе
- 05.06.2018 09:34