Найдите значение выражения: a+b+c, при условии, что a= -7,9;b=1,7;c=0,6.
- 05.01.2018 00:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A+b+c, при a=-7,9; b=1,7; c=0,6.
-7,9+1,7+0,6=-5,6
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з
- 05.01.2018 13:29