Решите систему уравнения x-y=4 x^2-y^2=40
- 17.09.2018 09:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х-у=4 y=4-x
x^2-y^2=40 x^2-(4-x)^2=40
x^2-16+8x-x^2=40
8x=40-16
8x=24
x=3
y=4-3=1
Ответ:3;1
- 19.09.2018 13:51