При каком значении A уравнение (a-3)x=8
1) имеет корень, равный 4
2) не имеет корней?
- 19.03.2018 10:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) имеет корень, равный 4
(a-3)*4=8
a-3=2
a=5
2) не имеет корней
a-3=0
a=3
- 20.03.2018 01:23