(3x^2-3x+5)=(2x^2+6x+3)
- 20.09.2018 15:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х²-3х+5-2х²-6х-3=0
х-9х+2=0
D=81-8=73
х₁=(9+√73)/2
х₂=(9-√73)/2
- 21.09.2018 04:33