Три отряда сажали деревья.Первый посадил a дереаьев,второй 90% того,что посадил первый,а третий на b деревьев больше первого.Сколько деревьев посажили три отряда вместе?Ответьте на вопрос задачи,если a=20,b=3
- 14.04.2018 03:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Первый отряд- 20 деревьев
Второй 20*0,9=18 деревьев
Третий20+3=23 дерева
20+18+23=61 дерево все вместе
- 15.04.2018 23:47