Функция y=-3x+1/2x^2 Убывает при 1)x>=0, 2) x>=-3, 3) x<=3, 4) x>=3, 5) x>=6
- 12.08.2018 06:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У=1/2*х²-3х - парабола, ветви которой направлены вверх.
x верш=-b/2а=3⇒ ответ 3, т.е. х≥3
- 13.08.2018 13:29