Представьте в виде квадрата или куба числа:
1) -27;
2) 1,69;
3) 6,25;
4) -64;
5) -3целых 3\8
6) 5целых 4\9
- 13.08.2018 11:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) -27=(-3)^3
2) 1,69=(1,3)^2
3) 6,25=(2,5)^2
4) -64=-(8)^2
5) 3 и 3/8=27/8= (3/2)^3
6) 5 и 4/9= 49/9=(7/3)^2
- 14.08.2018 10:13