Помогите пожалуйста решить (5/7 - 0,25) 5,6 =
- 17.07.2018 23:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5,6(5/7-0,25)=5 целых 6/10(5/7-1/4)=
=0 целых 56/10(20-7(числитель)/28(знаменатель))=
=56/10*13/28=
=2/10*13/1=
=1/5*13/1=13/5=2целых 3/5=2,6
- 18.07.2018 14:56