Как Применять Все формулы Особенно ( a + b ) ( a - b)
a в кубе + b в кубе Пж Помогите мне очень срочно нужно
- 26.08.2018 12:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(a+b) (a-b) = a^2 - b^2. А в квадрате минус б в квадрате
a^3+b^3=(a+b)(a^2-ab+b^2)
- 27.08.2018 11:36