СРОЧНО!
Решите уравнение
4x^2-20x+26=0
- 23.01.2018 00:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4x^2-20x+26=0
2(2x^2-10x+13)=0
2x^2-10x+13=0
x=10 плюс минус в корне 100-104
х=10 плюс минус в корне -4
x знак суммы R
- 25.01.2018 19:55