Найдите значение выражения -4х во 2степени+у во второй степени-(х+у)во второй ,при х=2,у=-6
- 15.02.2018 20:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-4х^2+у^2-(х+у)^2
-4х^2+у^2-х^2+2ху+у^2=-5х^2+2у^2+2ху=-5*4+2*(-36)+(-24)=-20+(-72)+(-24)=-116
- 16.02.2018 01:24