Чему равно произведение корней уравнения:
15х^2 - 4х + 2= 0
- 04.05.2018 23:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
15x² - 4x+2=0
D=(-4)² - 4*15*2=16 - 120= -104<0
уравнение не имеет действительных корней.
Произведение корней невозможно определить.
- 06.05.2018 00:52