Найти значение :
Tg (-19п/3)
- 23.01.2018 19:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Formula: tg(-x)=-tgx, tg(π+x)=tgx
tg(-19π/3)=-tg(19π/3)=-tg(6π+π/3)=-tg(π/3)=-√3
Otvet: -√3
- 24.01.2018 21:34