Помогите срочно решить уравнения умоляю!!!!!!!
7x=1/3
5x=8
2x-2(x-4)=8
4(x-3)-4(5+x)=3
- 13.01.2018 09:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7x=1/3
x=1/21
5x=8
x=8/5
x=1 3/5
2x - 2(x-4)=8
2x -2x + 8 = 8
0+ 8 = 8
корней нет
4(x-3) -4(5+x)=3
4x - 12 -20 - 4x=3
0 - 32=3
корней нет
- 14.01.2018 04:29