Построить график уравнения x^2-8x+13=0 ; 2x^2-4x-y+5=0 (должны получиться параболы)
- 22.06.2018 19:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x^2-4x-y+5=0
y=2x^2-4x+5
находим x x=-b/2a=-4/2*2=4/4=1
потом поставляем x чтобы найти y y=2*1-4*1+5=3
Помогу с точками:
A (1; 3); B (0;5) C (2; 5). Точка A - вершина параболы
- 23.06.2018 14:21