|x|-8= -5
|x|+5=2
|x+12|=3
|8-0,2x|=12
Вот еще плиз
- 14.07.2018 04:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) x-8=-5 x=3 2) x+5=2 x=-3 3) x+12=3 x= -9 4)8+0,2x=12 0,2x=4 x=20
- 15.07.2018 10:33