Решить систему уравнений:
_
l 3х-2y=11
l x+ 5y=15
_
Можно любым способом!
- 25.07.2018 09:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Второе уравнение умножаем на 3: 3х-2у=11 - 3х+15у=45 ------------------ -17у=-34 У=2 Х+5*2=15 Х=5
- 26.07.2018 09:53