ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
упростите выражения
1) \sqrt{3} ( \sqrt{12} -2 \sqrt{27})
2) \sqrt{48} -2 \sqrt{3} (2-5 \sqrt{12})
3) (3+ \sqrt{3})(2+ \sqrt{3})
4) ( \sqrt{6} + \sqrt{5}) ^{2} - \sqrt{120}
- 08.04.2018 17:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4-2sqrt(3)=(sqrt(3)-1)^2
12-6sqrt(3)=(3-sqrt(3))^2
sqrt(3)-1+3-sqrt(3)=2
- 09.04.2018 14:28