Решите уравнений пожалуйста
(х-2)^2-2(х+1)^2=(х-3)(х+3)+1
2х+3/5-3х-1/2=х-1
очень нужно срочно!!!
- 06.07.2018 17:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1
x²-4x+4-2x²-4x-2-x²+9-1=0
-2x²-8x+10=0
x≥+4x-5=0
x1=x2=-4 U x1*x2=-5
x1=-5 U x2=1
2
ОЗ 10
2(2x+3)-5(3x-1)=12(x-1)
4x+6-15x+5-12x+12=0
-23x=-23
x=1
- 07.07.2018 10:44