Уравнение.
9^x+3^x-12=12
Заранее спасибо.
- 22.08.2018 19:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
81x-9*12=12
81x-108=12
81x=12+108
81x=120
X=120/81
X=40/27
Это если ^ значит в квадрате
- 23.08.2018 00:12