Найти все корни уравнения cosx= - (корень 3)/2, принадлащие множеству решений неравенства log2(x-1) <3
- 05.05.2018 19:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log(по основанию 2)(х-1)<3
0
x2=7*pi/6+2pi*k,k∉Z
в интервал (-1;9) входят x=5*pi/6, x=7*pi/6,x= 17*pi/6,
- 06.05.2018 15:30