Вычислите значение выражения а)3,5·6.8+3,5·3,2 б)12,4·14,3-12,4·4,3
- 18.05.2018 08:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А ) 1 действие 3.5х6.8=23.8
2 действие 3.5х3.2=11.2
3 действие 23.8+11.2=35
б) 1 действие 12.4х14.3=177.32
2 действие 12.4х4.3 = 53.32
3 действие 177.32-53.52= 124
- 20.05.2018 15:15