Разложите на множители: 9p^2 - 4; 1 - 25x^2; m^2 - c^2; -x^2 + y^2; 4x^2 - y^2; 16a^2 - d^2; 36x^2 - 81y^2; 49a^2 - 64x^2; x^2 - c^2 y^2
- 17.06.2018 10:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1-25х² = (1-5х)(1+5х)
m²-c² =(m-c)(m+c)
x²+y²= (x-y)(x+y)
4x²-y²= (2x-y)(2x+y)
16a²-d² = (4a-d)(4a+d)
36x²-81y²= (6x-9y)(6x+9y)
49a²-64x²= (7a-8x)(7a+8x)
x²-c²y²= (x-cy)(x+cy)
- 18.06.2018 12:43