(1,6x+ 31,7)+ 0,9=0,9x26,3
- 27.07.2018 11:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1,6x + 32,6 = 0,9x + 26,3
1,6x - 0,9x = 26,3 - 32,6
0,7x = - 6,3
x = - 9
- 28.07.2018 10:25