Одна из сторона прямоугольника равна а см, а другая на 2 см меньше. Найдите площадь этого прямоугольника.
Запишите три последовательных числа, кратных 4, если большее из них равно 4к + Запишите общий вид натурального числа, которое при делении на 7 дает в остатке 5.
помогите ребятаа
- 18.05.2018 04:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
S прямоугольник равна 2а+2в. пусть а см одна сторона,тогда другая сторона а-2 составим уравнение.
2а+2(а-2)= 2а+2а-4=-4
- 19.05.2018 10:24