Помогите пожалуйста
1)(c²-6)²
2)(15+k²)²
3)(m²-3n)²
4)(m^4-n^3)²
5)(5a^4-2a^7)²
- 19.01.2018 14:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)(c²-6)²=c^4-12c²+36
2)(15+k²)²=225+30k²+k^4
3)(m²-3n)²=m^4-6m²n+9n²
4)(m^4-n^3)²=m^8-2m^4*n³+n^6
5)(5a^4-2a^7)²=25a^8-20a^11+4a^14
- 20.01.2018 00:59