Трубу длиной 12 метров разрезали на две части так, что одна из них оказалась на 3 метра короче другой. Найдите длину этих частей трубы
- 01.02.2018 17:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Пусть х-одна часть трубы Тогда х+3-вторая часть Тогда х+х+3=12 х=9/2=4,5
- 02.02.2018 16:43